EXPRESSO SINIMBU

NOTÍCIAS

HORÁRIOS SUSPENSOS 12/04/2019

*06:10HS CERRO BRANCO - CERRO DA MULA - SINIMBU
*06:10HS ALTO RIO PEQUENO - SINIMBU
*06:15HS HERVEIRAS - LINHA CINCO - SANTA CRUZ DO SUL
*06:15HS CERRO BAU - SÃO JOÃO - SINIMBU
*07:00HS SINIMBU - LINHA ALMEIDA
*10:30HS SINIMBU - Lª RIO GRANDE - DESIDÉRIO - SALTO - PINTADO
*10:30HS SANTA CRUZ DO SUL - TRAVESSÃO DONA JOSEFA
*11:00HS SINIMBU - ALTO RIO PEQUENO
*11:25HS HERVEIRAS - PINHAL SANTO ANTÔNIO
*11:30HS RIO PEQUENO - SINIMBU
*11:30HS SINIMBU - RIO PARDINHO - TRAVESSÃO DONA JOSEFA
*11:30HS SINIMBU - SÃO JOÃO - CERRO BAU
*11:30HS SINIMBU - BISMARCK - CERRO BRANCO
*12:00HS LINHA ALMEIDA - SANTA CRUZ DO SUL
*12:00HS ALTO RIO PEQUENO - SINIMBU
*16:00HS SANTA CRUZ DO SUL - LINHA CINCO - HERVEIRAS
*16:00HS SANTA CRUZ DO SUL - TRAVESSÃO DONA JOSEFA
*17:10HS SINIMBU - ALTO RIO PEQUENO
*17:15HS SINIMBU - Lª RIO GRANDE - DESIDÉRIO - SALTO - PINTADO
*17:30HS SANTA CRUZ DO SUL - LINHA SETE

OBS.: ESTÃO SUSPENSOS TODOS OS HORÁRIOS DE PINHAL PARA
LINHA DA GRAMA, LINHA BARRA DE FERRO, ÀGUA FRIA E DE
HERVEIRAS PARA LINHA MARCONDES E LINHA FERNANDES.

*12:45HS RIO PEQUENO - SANTA CRUZ DO SUL (NORMAL)



ALTERAÇÃO DE HORÁRIOS

A PARTIR DE 11/03/2019


*06:30HS GRAMADO XAVIER – STA CRUZ DO SUL (2ª a SÁBADO)
*07:30HS HERVEIRAS – SANTA CRUZ DO SUL (2ª a SÁBADO)
*08:30HS SINIMBU – SANTA CRUZ DO SUL (2ª a SÁBADO)




PARALISAÇÃO DE HORÁRIOS

A PARTIR DE 11/03/2019


*08:15HS SINIMBU – STA CRUZ DO SUL (2ª a SÁBADO)
*09:00HS SINIMBU – SANTA CRUZ DO SUL (2ª a 6ª FEIRA)



Fale conosco

Sinimbu

Av. General Flores da Cunha, 267

CEP: 96890-000

(51) 3708 1022

Santa Cruz do Sul

Rua 28 de Setembro, 2230

CEP: 96814-200

(51) 2106 2400

Gramado Xavier

Rua 10 de novembro, s/n

CEP: 96875-000

(51) 9 9961 8068