HORÁRIOS SUSPENSOS DIA 08/09/2017

*06:00HS CERRO BRANCO - SINIMBU
*06:10HS ALTO RIO PEQUENO - SINIMBU
*06:30HS CERRO BAU - SÃO JOÃO - SINIMBU
*07:00HS RIO PARDINHO - SINIMBU
*07:00HS SINIMBU - LINHA ALMEIDA
*07:00HS PINHAL - HERVEIRAS
*10:30HS SINIMBU - Lª RIO GRANDE - DESIDÉRIO - SALTO -
PINTADO
*11:00HS SINIMBU - ALTO RIO PEQUENO
*11:25HS HERVEIRAS - PINHAL
*11:30HS SINIMBU - RIO PARDINHO
*11:30HS SINIMBU - SÃO JOÃO - CERRO BAU
*11:30HS SINIMBU - CERRO BRANCO
*12:00HS LINHA ALMEIDA - SANTA CRUZ DO SUL
*12:00HS ALTO RIO PEQUENO - SINIMBU
*17:10HS SINIMBU - ALTO RIO PEQUENO
*17:15HS SINIMBU - ENTRADA WINCK
*17:15HS SINIMBU - Lª RIO GRANDE - DESIDÉRIO - SALTO -
PINTADO
*20:45HS SANTA CRUZ DO SUL - SINIMBU


OBS.: ESTÃO SUSPENSOS TODOS OS HORÁRIOS DE PINHAL PARA
LINHA DA GRAMA, LINHA BARRA DE FERRO, PIO XII, ÀGUA FRIA E
DE HERVEIRAS PARA LINHA MARCONDES E LINHA FERNANDES.